Решения Сертификаты Где купить О компании
Оборудование








Оборудование / 40G QSFP+



QSFP-Plus-Xm
QSFP-Plus-Xm
Соединитель, QSFP+, 40G, Xm
QSFP-Plus-SR-XXXm
QSFP-Plus-SR-XXXm
Соединитель, QSFP+, 40G, SR, 1~100m
QSFP-Plus-SR
QSFP-Plus-SR
Модуль QSFP+, 40G, SR, 100m/150m, MPO
C-MPO-MPO-OM3-8F-5M
C-MPO-MPO-OM3-8F-5M
Кабель MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 5 метров
C-MPO-MPO-OM3-8F-10M
C-MPO-MPO-OM3-8F-10M
Кабель MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 10 метров
QSFP-SFP-DA-Xm
QSFP-SFP-DA-Xm
Соединитель, QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 1, 2, 3m
C-MPO-4xLC-OM3-8F-2M
C-MPO-4xLC-OM3-8F-2M
Кабель MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 2 метра
QSFP-Plus-LR
QSFP-Plus-LR
Модуль QSFP+, 40G, LR, 10km, 2xLC

Opticin
Создание каталога PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.