Решения Сертификаты Где купить О компании
Оборудование







Оборудование / 25G SFP28

Страница: 1-10 | 10-20 |    Все позиции


SFP28-SR.LC.01
SFP28-SR.LC.01
Модуль SFP28, 25G, SR, 70m/100m, 2xLC
SFP28-LR.LC.10
SFP28-LR.LC.10
Модуль SFP28, 25G, LR, 10km, 2xLC
SFP28-LR.LC.20
SFP28-LR.LC.20
Модуль SFP28, 25G, LR, 20km, 2xLC
SFP28-ER13.LC.40
SFP28-ER13.LC.40
Модуль SFP28, 25G, ER 1310nm, 40km, 2xLC
SFP28-WDM27-10
SFP28-WDM27-10
Модуль SFP28, 25G, WDM, TX/RX=1270/1330nm, 10km, LC
SFP28-WDM33-10
SFP28-WDM33-10
Модуль SFP28, 25G, WDM, TX/RX=1330/1270nm, 10km, LC
SFP28-WDM27-10-I
SFP28-WDM27-10-I
Модуль SFP28, 25G, WDM, TX/RX=1270/1330nm, 10km, Industrial, LC
SFP28-WDM33-10-I
SFP28-WDM33-10-I
Модуль SFP28, 25G, WDM, TX/RX=1330/1270nm, 10km, Industrial, LC
SFP28-WDM27-20
SFP28-WDM27-20
Модуль SFP28, 25G, WDM, TX/RX=1270/1330nm, 20km, LC
SFP28-WDM33-20
SFP28-WDM33-20
Модуль SFP28, 25G, WDM, TX/RX=1330/1270nm, 20km, LC
Страница: 1-10 | 10-20 |    Все позиции

Opticin
Создание каталога PHPShop. Все права защищены © 2003-2022.