Решения Сертификаты Где купить О компании
Оборудование







Оборудование / 400G QSFP-DD



QSFP-DD.SpX.AOC.Xm
QSFP-DD.SpX.AOC.Xm
Соединитель, QSFP-DD - QSFP-DD, 400G, CMISX.0, Active Optical Cable, Xm
QSFP-DD.SpX.01.MM
QSFP-DD.SpX.01.MM
Модуль QSFP-DD 400G, CMISX.0, 100m MM, MPO16
QSFP-DD.SpX.01.MMAPC
QSFP-DD.SpX.01.MMAPC
Модуль QSFP-DD 400G, CMISX.0, 100m MM, MPO16/PAC
QSFP-DD.SpX.05.MPO
QSFP-DD.SpX.05.MPO
Модуль QSFP-DD 4x100G, CMISX.0, 0.5km SM, MPO
QSFP-DD.SpX.2.MPO
QSFP-DD.SpX.2.MPO
Модуль QSFP-DD 4x100G, CMISX.0, 2km SM, MPO
QSFP-DD.SpX.10.MPO
QSFP-DD.SpX.10.MPO
Модуль QSFP-DD 4x100G, CMISX.0, 10km SM, MPO
QSFP-DD.SpX.2.LC
QSFP-DD.SpX.2.LC
Модуль QSFP-DD 4x100G, CMIS3.0, 2km SM, 2xLC
QSFP-DD.SpX.10.LC
QSFP-DD.SpX.10.LC
Модуль QSFP-DD 4x100G, CMIS3.0, 10km SM, 2xLC

Opticin
Создание каталога PHPShop. Все права защищены © 2003-2022.