Решения Сертификаты Где купить О компании
Оборудование








CWDM   |    CWDM SFP

SFP-CWDMxx36


SFP-CWDMxx36


SFP модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному одномодовому кабелю. SFP модуль имеет CWDM DFB лазер и APD приемник.
 
Область применения:
- Gigabit Ethernet
- ATM
- SONT/SDH/PDH
- FDDI
- Fiber Channel
 
Основные возможности:
- чувствительный APD приемник
- DDM
- 36dB бюджет
 
Технические характеристики:
- выходная мощность передатчика: 0 ~ +5 dBm
- чувствительность приемника: -36 dBm
- длина волны передатчика: 1310, 1330, 1350, 1370, 1390, 1410, 1430, 1450, 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610nm
- скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
- рабочая температура: 0~70 °C
- напряжение питания: +3.3 V
- разъемы для оптического кабеля: двойной LC
 


Вернуться

Opticin
Создание каталога PHPShop. Все права защищены © 2003-2019.