Решения Сертификаты Где купить О компании
Оборудование








CWDM   |    CWDM SFP

Главная CWDM CWDM SFP SFP-CWDMxxMR.35

SFP-CWDMxxMR.35


SFP-CWDMxxMR.35


SFP модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному одномодовому кабелю.

Область применения:
- Gigabit Ethernet 1000Base-ZX
- ATM
- SONT/SDH/PDH
- FDDI
- Fiber Channel

Технические характеристики:
- выходная мощность передатчика: +3 ~ +6 dBm
- чувствительность APD приемника: -32 dBm
- максимально допустимая входная мощность: -8 dBm
- длина волны передатчика: 1310, 1330, 1350, 1370, 1390, 1410, 1430, 1450, 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610nm
- длина волны приемника: 1270~1620 nm

Файл описания, pdf


Вернуться

Opticin
Создание каталога PHPShop. Все права защищены © 2003-2019.