Решения Сертификаты Где купить О компании
Оборудование








SFP, XFP, SFP+ модули   |    2.6Gbps

SFP-SX.MR.LC.05


SFP-SX.MR.LC.05


SFP модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному многомодовому кабелю.

Область применения:
- Gigabit Ethernet 1000Base-SX
- ATM
- SONT/SDH/PDH
- FDDI
- Fiber Channel

Основные возможности:
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
- LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
- детальная информация о модуле в EEPROM
- EMI и ESD защита
- соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Технические характеристики:
- выходная мощность передатчика: -10 ~ -3 dBm
- чувствительность приемника: -18 dBm
- скорость передачи данных: 100Mbps ~ 2.6Gbps
- максимальная длина двухволоконного многомодового оптического кабеля 50/125 мкм, для Gigabit Ethernet: 550м
- максимальная длина двухволоконного многомодового оптического кабеля 50/125 мкм, для 2.5Gbps Fiber Channel: 100m
- рабочая температура: 0~70 °C
- напряжение питания: +3.3 V
- разъемы для оптического кабеля: двойной LC

Файл описания, pdf


Вернуться

Opticin
Создание каталога PHPShop. Все права защищены © 2003-2019.