Решения Сертификаты Где купить О компании
Оборудование








SFP, XFP, SFP+ модули   |    2.6Gbps

SFP-LX.MR.LC.20


SFP-LX.MR.LC.20


SFP модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному одномодовому кабелю до 20км. SFP модуль имеет 1310 nm DFB LD.

Область применения:
- Gigabit Ethernet 1000Base-ZX
- ATM
- SONT/SDH/PDH
- FDDI
- Fiber Channel

Основные возможности:
- возможность горячей замены
- Digital diagnostic monitor интерфейс в соответствии с SFF-8472
- одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
- LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
- безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
- детальная информация о модуле в EEPROM
- EMI и ESD защита
- соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Технические характеристики:
- выходная мощность передатчика: -2 ~ +3 dBm
- чувствительность приемника: -18dBm
- скорость передачи данных до: 2.488Gbps
- максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 20 km
- рабочая температура: 0~70 °C
- напряжение питания: +3.3 V
- разъемы для оптического кабеля: двойной LC

Файл описания, pdf


Вернуться

Opticin
Создание каталога PHPShop. Все права защищены © 2003-2019.