Решения Сертификаты Где купить О компании
Оборудование








Оборудование   |    40G QSFP+

C-MPO-MPO-OM3-8F-10M


C-MPO-MPO-OM3-8F-10M


Особенности:
- многомодовый кабель с разъемами, длина 10 метров
- два разъема MPO
- многомодовое волокно OM3, 8 жил


Вернуться
Рекомендуемое оборудование для совместного использования

Оборудование / 40G QSFP+

Opticin
Создание каталога PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.