Решения Сертификаты Где купить О компании
Оборудование








SFP, XFP, SFP+ модули   |    2.6Gbps

SFP-MR.WDM3.40


SFP-MR.WDM3.40


Особенности:
- 1310нм DFB лазер
- 40км бюджет на SMF
- возможность горячей замены
- SC разъем
- встроенная функция диагностики (DDMI) в соответствии с SFF-8472
- 2.67Gbps Data rate

Области применения:
- Fiber Channel
- OC-48 / STM-16

Файл описания, pdf


Вернуться

Opticin
Создание каталога PHPShop. Все права защищены © 2003-2019.