Решения Сертификаты Где купить О компании
Оборудование








Оборудование   |    100G QSFP28

QSFP28.100G.SR4


QSFP28.100G.SR4


Особенности:
- Supports 103.1Gbps aggregate bit rates
- Single 3.3V Power Supply and Power dissipation < 3.5W
- Up to 70m transmission on MMF OM3 and 100m transmission on MMF OM4
- Hot-Pluggable QSFP28 Footprint
- Compliant with QSFP28 MSA Specification
- I2C interface with integrated Digital Diagnostic Monitoring

Области применения:
- 100GBASE-SR4 Ethernet


Файл описания, pdf


Вернуться

Opticin
Создание каталога PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.