Решения Сертификаты Где купить О компании
Оборудование








Оборудование   |    25G SFP28

SFP28-SR.LC.01


SFP28-SR.LC.01


Особенности:
- 850nm VCSEL передатчик
- передача данных до 25.78Gbps
- одно питание 3.3В с рассеиваемой мощностью < 1.2Вт
- до 70м по многомодовому волокну MMF OM3 и до 100м по MMF OM4
- поддержка горячей замены
- соответствие спецификации на SFP28 MSA SFF-8402
- встроенный CDR (clock and data recovery) и DDMI
Области применения:
- 25GB Ethernet
- 25.78Gb/s single lane 100GBE SR4

Файл описания, pdf


Вернуться

Opticin
Создание каталога PHPShop. Все права защищены © 2003-2018.