Решения Сертификаты Где купить О компании
Оборудование







SFP, XFP, SFP+ модули   |    SFP+ 16G

SFP-16G-CDR-SM-10


SFP-16G-CDR-SM-10


"Особенности:
- передача данных до 14.025Gb/s
- 1310nm DFB-LD лазер
- передача на расстояние до 10км на SMF
- питание 3.3В
- дуплексный LC коннектор, горячее включение
- встроенная dual CDR
- соответствие MSA SFP+ спецификации SFF-8431
- Power Dissipation < 1.2W


Область применения:
- Tri-Rate 4.25/8.5/14.025 Gb/s Fibre Channel

 

Файл описания, pdf


Вернуться

Opticin
Создание каталога PHPShop. Все права защищены © 2003-2020.