Решения Сертификаты Где купить О компании
Оборудование







SFP, XFP, SFP+ модули   |    1.25Gbps, два волокна

SFP-ZX.LC.120


SFP-ZX.LC.120


модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному одномодовому кабелю до 120км. SFP модуль имеет DFB лазер и фотодиодный APD приемник, работающие на длине волны 1550нм, микросхемы для усиления и восстановления сигнала и микросхемы преобразования данных.

 

Область применения:
- Gigabit Ethernet 1000Base-ZX
- ATM
- SONT/SDH/PDH
- FDDI
- Fiber Channel

Основные возможности:
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
- LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
- безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
- детальная информация о модуле в EEPROM
- EMI и ESD защита
- соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Технические характеристики:
- выходная мощность передатчика: 0 ~ +5 dBm
- чувствительность приемника: -32 dBm
- длина волны передатчика: 1530~1570 nm, (1550 nm)
- длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1550 nm)
- скорость передачи данных: 100Mbps ~ 1,25Gbps
- максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 120 km
- рабочая температура: -5~+70 °C
- напряжение питания: +3.3 V
- разъемы для оптического кабеля: двойной LC

Файл описания, pdf


Вернуться

Opticin
Создание каталога PHPShop. Все права защищены © 2003-2020.